Publicado por Amilcar Caula–

NOMINACIONES DE ÁRBITROS; 3a FECHA DIVISIONAL B Y FORMATIVAS SUB 15 Y SUB 20


Sábado 8 de Abril de 2017
—————-
Cancha de San Lorenzo:
Hora 14:00 Peñarol vs. Boquita (Sub. 17)
Arbitro: F. Trezza Asistentes: D. Romero y C. Sosa.
Hora 16:00 Peñarol vs. Boquita (1ras)
Arbitro: C. Sosa Asistentes: F. Trezza y D. Romero.
————
Cancha de Barrio Viña (liceo de Sarandí):
Hora 14:00 Barrió Viña vs. La Vascongada (Sub. 17)
Arbitro: D. Fagundez Asistentes: C. De Orta y F. Martínez.
Hora 16:00 Barrió Viña vs. La Vascongada (1ras)
Arbitro: F. Martínez Asistentes: D. Fagundez y C. De Orta.
—————–
Cancha de Atlético Florida:
Hora 14:00 Atlético Florida vs. La Vascongada (Sub.15)
Arbitro: W. Montero Asistentes: L. López y A. Alanís.
Hora 16:00 Atlético Florida vs. Quilmes (Sub. 20)
Arbitro: A. Alanís Asistentes: W. Montero y L. López.
——————
Cancha de Boquita:
Hora 18:15 Boquita vs. Avenida (Sub. 15)
Arbitro: C. de Orta Asistentes: F. Martínez y D. Fagundez.
———————–
Cancha de Alianza:
Hora 16:00 Alianza vs. Avenida (Sub. 20)
Arbitro: J. Soria Asistentes: J. Soto y H. García.
————————


Domingo 9 de Abril de 2017
Cancha de Candil:
Hora 10:30 Candil vs. Nacional (Sub. 15)
Arbitro: J. Soto Asistentes: L. López y Ricardo Suarez
——————
Cancha de San Lorenzo:
Hora 10:30 San Lorenzo vs. River Plate (Sub. 20)
Arbitro: F. Trezza Asistentes: C. Suarez y J. Soria.
——————
Cancha de España:
Hora 10:30 España vs. River Plate (Sub.15)
Arbitro: H. García Asistentes: C. Sosa y D. Fagundez.
————————
Cancha de Mejoral:
Hora 14:00 Mejoral vs. 19 de Abril (Sub. 17)
Arbitro: H. García Asistentes: F. Martínez y A. Alanís.
Hora 16:00 Mejoral vs. 19 de Abril (1ras)
Arbitro: A. Alanís Asistentes: F. Martínez y H. García
——————-
Cancha de Treinta y Tres:
Hora 14:00 Treinta y Tres vs. Tabaré (Sub. 17)
Arbitro: D. Fagundez Asistentes: C. Suarez y R. Dos Santos.
Hora 16:00 Treinta y Tres vs. Tabaré (1ras)
Arbitro: R. Dos Santos Asistentes: C. Suarez y D. Fagundez.
—————–
Cancha de Mendoza:
Hora 15:00 Mendoza vs. Quilmes (Sub.15)
Arbitro: L. López Asistentes: J. Soria y R. Suare
Gerardo DELLA VENTURA– José J. SORIA
Presidente – Secretario

Anuncios